Общество / 27-02-2023 18:00

Определены лауреаты XIII премии «Серебряный Лучник» — Юг

В Ростове-на-Дону 21 февраля были подведены итоги конкурса «Серебряный Лучник» — ЮГ. Свои проекты в области развития PR, реализованные в 2022 году, представили участники из пяти регионов юга России.

Всего награды получили семь команд из Краснодара, Ростова, Таганрога, Пятигорска, Семикаракорска и Астрахани. Проект «ГК ТОЧНО: ребрендинг», представивший столицу Кубани, стал победителем в номинации «Маркетинговые коммуникации». Кроме того, девелопер единогласным решением жюри был удостоен гран-при премии, и теперь представит южные регионы страны на федеральном этапе конкурса.

— Обещаем, что достойно представим Юг России в финале федеральной премии, — рассказала PR-менеджер ГК ТОЧНО Надежда Тычка.

Также в своих номинациях награды получили проекты «Равные. “Мы слышим и хотим говорить!”» из Астрахани, «50 лет Семикаракорской керамики» из Семикаракорска, «Укоренись в Краснодаре. Зеленая школа» из кубанской столицы и проект «Мифы о Кавказе» из Пятигорска. Специальным призом коллегии жюри были награждены ростовский проект «Всероссийский фестиваль социального медиаконтента Контент-фабрика “Параллели”» и проект «»Таганрогский трамвай»: развиваемся мы — развивается город!».

Как отметил председатель Жюри, директор по корпоративным коммуникациям компании «Деметра-Холдинг» Кирилл Алявдин, в 2023 году особенно сильными оказались проекты в номинациях «Маркетинговые коммуникации» и «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты». Также он подчеркнул масштабность и системность работы, проделанной ГК ТОЧНО. Критике Алявдина подверглись проекты из сферы корпоративных коммуникаций, которым, по словам главы Жюри, не хватило чёткости целеполагания и разнообразия используемых инструментов.

Стоит отметить, что Группа Компаний ТОЧНО уже не первый раз занимает лидирующие места в крупных конкурсах и рейтингах. Так в январе 2023 года «ТОЧНО» заняла седьмое место в рейтинге девелоперов от ЕРЗ.

Реклама. «Серебряный Лучник» — Юг.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.