Общество / 10-02-2023 13:06

Определен шорт-лист из 20 проектов XIII премии «Серебряный Лучник» — Юг

Определены участники финального этапа XIII премии «Серебряный Лучник» — Юг. В шорт лист конкурса вошли 20 проектов из Краснодара, Москвы и ещё 7-и городов юга России. Последний этап конкурса состоится 21 февраля 2023 года. 

В заключительном этапе конкурсантам предстоит защитить свои проекты в формате онлайн. Комиссия жюри, в свою очередь, проведёт работу в оффлайн формате, разместившись в Медиапарке Южный Регион ДГТУ в Ростове-на-Дону. 

Краснодар в рамках премии представляют трое конкурсантов: ООО «Аэродинамика» с проектом «OPEN AERO» в номинации «Корпоративные коммуникации», проект «Ребрендинг — ГК ТОЧНО» в номинации «Маркетинговые коммуникации» и АНО Общественный центр по развитию городской среды «ПОМОГИ ГОРОДУ», представившая проект «Укоренись в Краснодаре. Зеленая школа» в номинации «Продвижение государственных и общественных программ». Не были представлены выходцы с Кубани лишь в двух номинациях. Так, в конкурсе не будет краснодарских социальных или экологических проектов, а также проектов, связанных с развитием и продвижением территорий. 

Подробнее о премии «Серебряный лучник» — Юг, целях, участниках и составе жюри ранее писала «Кубань Сегодня». 

Реклама. «Серебряный Лучник» — Юг.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.