Жизнь / 04-08-2022 12:10

«Очаково» запустил производство CoolCola Zero в Краснодаре

Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» начал производство CoolCola Zero. По словам генерального директора предприятия Юрия Антонова, компания до конца августа намерена полностью завершить формирование линейки CoolCola с точки зрения формата и вкусов.

Завершение формирования линейки также позволит начать полноценную маркетинговую и трейд маркетинговую кампании в торговых сетях. Новая CoolCola Zero пока выпускается в формате 1,5 л. В ближайшее время ее начнут выпускать в алюминиевых банках 0,33 л, пластиковых бутылках 0,5 л и 1 л, а также в стекле объемом 0,33 л.

На сегодняшний день безалкогольные напитки от «Очаково» CoolCola, Fancy и Street присутствуют на полках всех федеральных сетей с географией по всей России. В состав компании входят 10 предприятий, в том числе в Москве, Краснодаре, Пензе и Тюмени. Напитки компании поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.