Общество / 08-11-2022 12:30

Образовательные учреждения Тихорецкого района получат деньги на благоустройство и ремонт в 2023 году

В 2023 году образовательные учреждения Тихорецкого района получат дополнительные средства на ремонт и благоустройство. Эти средства выделены в рамках исполнения наказов народной программы «Единой России»

Сегодня, 8 ноября 2022 года секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко провел прием граждан в Тихорецкой местной общественной приемной партии. Он встретился с руководителями образовательных учреждений.

В 2023 году в школе No 7 города Тихорецка и школе No 22 ст. Отрадной запланирован капитальный ремонт, в обновлении также нуждаются техническое обеспечение учреждений. Николай Гриценко рассказал, что оснащение школ, особенно в сельской местности, − один из приоритетов Народной программы «Единой России».

«Наша задача, чтобы дети учились в комфортных классах, использовали современное оборудование», − сказал Николай Гриценко, подчеркнув, что школы получат дополнительную помощь в размере 5,3 млн рублей на оснащение и капитальный ремонт.

Также субсидии в размере 3 млн рублей получат два дошкольных учреждения – детский садик комбинированного типа No 18 и детский садик No 17 города Тихорецка. Кроме этого, поддержку получит детская художественная школа города Тихорецка. В следующем году ее также планируют обновить и технически оснастить.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.