Экономика / 22-10-2022 10:37

Об участии кубанской делегации в форуме «Производительность 360» рассказал министр экономики края Алексей Юртаев

Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев рассказал об участии кубанской делегации в форуме «Производительность 360».

Министерство экономики Краснодарского края и ОАО «РЖД» подписали в Сочи соглашение о сотрудничестве в рамках национального проекта «Производительность труда».

— Соглашение предполагает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в рамках нацпроекта «Производительность труда». В первую очередь это обмен опытом в области реализации проектов повышения эффективности производственных и технологических процессов, проведение совместных мероприятий и образовательных тренингов,— сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

На пленарном заседании форума был озвучен вектор дальнейшего развития нацпроекта «Производительность труда», который предложили продлить до 2030 года.

Прошла церемония награждения самых результативных предприятий и регионов по итогам 2021 года. Краснодарский край стал лидером рейтинга по производительности труда среди регионов страны.

Нацпроект в Краснодарском крае реализуют с 2018 года. В нем участвуют более двухсот кубанских предприятий.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.