Общество / 09-08-2022 16:13

Новый зал единоборств появится в станице Староминской

В станице Староминской появится новый зал единоборств, муниципальный контракт на выполнение работ уже заключен, новый спортивный объект площадью 1,7 тысячи квадратных километров построят за счет средств краевой программы “Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края”.

На территории Центра единоборств “Русич” появятся технические, административные помещения и сам зал для занятий единоборствами, новый спорткомплекс сможет вместить 30 человек в одну смену. Завершить проект планируют в конце 2023 года.

Напомним, что в текущем году на территории региона возводятся 10 подобных объектов, так, 4 августа, один из них открыли в станице Павловской. Спортивные объекты на территории Кубани строятся по поручению главы региона Вениамина Кондратьева.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.