Общество / 19-09-2022 13:57

Новый внедорожник EXEED TXL 2.0 вышел на российский рынок

На российском авторынке появился новый мощный внедорожник EXEED TXL с новым двухлитровым двигателем 2.0 TGDI. Автомобиль можно приобрести в рассрочку без первоначального взноса со ставкой в 0% на 36 месяцев в августе и сентябре текущего года.

Под капотом внедорожника 197 лошадиных сил, которые позволяют ему разгоняться до 100 километров в час за 9 секунд. Еще одно преимущество автомобиля комфорт и технологичность: передние боковые и лобовое стекла надежно защищают водителя и пассажиров от внешнего шума, в салоне большое количество разъемов формата USB и Type-C, а также встроенный бортовой регистратор, который позволяет забыть о громоздких устройствах и проводах.

Помимо этого в сидениях нагревательные элементы расположены не только в зоне головы, но и под спиной, а зеркала заднего вида имеют функцию авторегулировки при заднем ходе.

Также среди преимуществ внедорожника EXEED TXL можно выделить голосовое управление большой цветной сенсорный дисплей бортового компьютера, аудиосистему на 8 динамиков, беспроводную зарядку и 2 розетки на 12V.
Отметим, что в краснодарском EXEED центре ЛЕОН АВТО расположенном по адресу: Ростовское шоссе 34/10, можно взять любой автомобиль модельной линейки на тест драйв и купить понравившийся – все они представлены там в наличии.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.