Культура / 17-03-2023 13:40

Новые серии «Кафе Куба» покажут в Краснодаре

Телеканал ТНТ устраивает бесплатный показ новых серий ностальгической комедии «Кафе Куба».

Место показа: Фудхолл #313 НЕБО и ЕДА в ТРЦ «Галерея», г. Краснодар, ул. Головатого 313.

Начало показа: в 16:00, 19 марта 2023г.

Приходите посмотреть сами и приводите друзей!

13 марта на телеканале ТНТ вышел сериал «Кафе «Куба».  В центре сюжета — владелица придорожного кафе Тамара в исполнении Марины Федункив, которая начинала бизнес в девяностые вместе с мужем, но после развода вела его одна. Ее муж сбежал к другой женщине. Тамаре пришлось в одиночку управлять бизнесом и растить сына. Все бы ничего, но через десять лет после «исчезновения» супруга на пороге Тамары объявляется его новая вторая половина Наталья. Оказывается, мужчина умер, надо бы и наследство поделить… Реакция Тамары оказалась совсем не предсказуемой.

«Кафе «Куба» расскажет зрителям не только историю сильной женщины, но и даст возможность окунуться в ностальгическую атмосферу яркой жизни нулевых.

А уже в это воскресенье  вы сможете посмотреть новые серии этой истории бесплатно на большом экране фудхолла #313 НЕБО и ЕДА за поеданием вкусных пельменей  — основного блюда Тамары из  «Кафе Куба».

Ностальгическая комедия «Кафе «Куба» – с 13 марта по будням в 20:00 на телеканале ТНТ.

Реклама. ТНТ


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.