Культура / 22-12-2022 15:46

Новогодний утренник для детей участников СВО организовала Единая Россия

В Краснодаре прошел новогодний утренник «ЕДИНОЙ РОССИИ» для детей, приехавших из Донбасса, Луганска, Херсонской и Запорожских областей. Более 250 мальчишек и девчонок увидели специальную программу «Путешествие в сказку», которую провела театральная студия муниципальной школы 93.

Поздравления с наступающими праздниками и слова поддержки ребятам выразили депутат городской думы Галина Глущенко и член местной фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» Антон Аверьянов.

На утреннике дети смогут оправиться в путешествие по любимым сказкам с их героями, а также поучаствовать в игровых конкурсах, потанцевать и все вместе спеть новогодние песни. После основной части праздника детям вручат сладкие подарки Дед Мороз со Снегурочкой и большой плюшевый партийный символ – Белый медведь. Еще юным зрителям покажут красивейшее световое шоу, чтобы подарить им как можно больше радостных впечатлений.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.