ЖКХ / 10-11-2022 10:44

Новая газораспределительная сеть появится в пригороде Краснодара

В поселке Белозерном появилась газораспределительная сеть, как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на территории населенного пункта построен газораспределительный пункт, проложены современные полиэтиленовые трубы различных диаметров, которые обеспечат голубым топливом жителей 250 домов.

На текущий момент идет подготовка к запуску системы, 17 ноября запланировано отключение газа на территории Белозерного и станицы Елизаветинской для осуществления врезки. Как рассказал замглавы города Артём Аганов после подключения порядка 1000 жителей смогут получить газ в своих домах на улицах Столичная, Ипподромовская, Прибрежная, Героев Труда, Прекрасная, улице Рисоводов, Советов и Казачат.

Работу по подведению новых коммуникаций и подготовку к подключению проводит АО «Краснодаргоргаз». Средства для реализации этой инициативы выделены из регионального и городского бюджетов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.