Мнения / 17-01-2023 12:46

Не выиграл приз — пойду куплю: любят ли краснодарцы конкурсы?

Александр Паламарчук, психолог:

 Много лет играл в КВН, участвовал в школьных и университетских конкурсах, но только помощником участника. По работе несколько раз готовил конкурсные работы, одна из них включена в сборник методических разработок. Сейчас сопровождаю учеников, помогаю им подготовиться к конкурсам, в которых принимает участие школа. 

Анастасия Ведмедь, домохозяйка:

 Я очень редко в чем-то участвовала. Мне всегда кажется, что победить невозможно, хотя есть подруги, которые выигрывали в лотереях и различных творческих конкурсах. Помню, мы  смеялись над одной, пока в ресторанном розыгрыше она не выиграла огромный сет суши.

Дарья Спружевник, помощник директора:

 —  Люблю петь и танцевать, но это для отдыха с друзьями, а не для разных конкурсов. В интернете раньше часто участвовала в розыгрышах, пару раз выигрывала по мелочи, например скидку в магазине игрушек. Сейчас участвую в конкурсах сына, помогаю ему с поделками, но в основном советами. Не люблю, когда приносят детские работы, явно сделанные взрослыми. 

Мария Булатова, инженер:

— В школе участвовала в спортивных соревнованиях, но никогда не было цели победить, просто выдавала результат по своим возможностям. Дома лежит пара медалей и грамот. В университете с одногруппниками участвовала в конкурсе на лучшее поздравление факультета с праздником. В интернет-конкурсах редко участвую. Если нравится приз, то мне проще пойти и купить себе эту вещь.

Татьяна Султанова, медсестра:

Много участвовала в разных вокальных соревнованиях, конкурсах бардовой песни, иногда с авторскими песнями или в дуэте с отцом. Несколько раз выигрывала. Сейчас как-то совсем не до этого…

Материал подготовила Алина Семенова


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.