Происшествия / 10-01-2023 11:59

Накануне Нового года в Сочи подростки бросили петарды под машину и избили водителя

Полиция организовала проверку после появления в сети видео, на котором в Сочи подростки бросили под машину петарды, а затем в ответ на замечания водителя избили его. Происшествие случилось в Адлерском районе в новогоднюю ночь, но известно о нем стало только теперь.

На перекрестке улиц Ульянова и Ленина школьники бросили петарды под автомобиль, а когда водитель остановился перед пешеходным переходом, чтобы сделать замечание, обругали его нецензурно. Тогда мужчина вышел из машины, но подростки накинулись на него и избили.

Водитель упал на асфальт, ударился головой и потерял сознание. По словам очевидцев, нападавшие еще несколько раз ударили жертву, после чего скрылись. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.