Город / 12-01-2023 17:58

На улице Полины Осипенко в Краснодаре уложат новый асфальт

В Краснодаре на улице Полины Осипенко уложат новый асфальт — на участке между Ставропольской и Болотникова (около 1,38 км). Сейчас специалисты снимают старые бортовые камни. В ближайшее время здесь уберут старый асфальтобетонный слой, после чего уложат новое покрытие, установят дорожные знаки, нанесут разметку.

На данный момент ремонт из этапа нацпроекта 2023 года, стартовавшего в прошлом году, завершили на восьми улицах. Параллельно в городе меняют дорожное полотно на улицах Пугачева, Пионерской, а также завершаются работы на улице Фрунзе.

Ознакомиться с полным перечнем участков, запланированных в этапе нацпроекта 2023 года, можно в специальном разделе. По итогам работ этапа 2023 года за семь лет в краевой столице будет отремонтировано 364 участка дорог общей протяженностью более 471 км.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.