Происшествия / 07-03-2023 13:38

На скамью подсудимых попал мужчина, подозреваемый в избиении ребёнка

21-летний Астраханец, на протяжении месяца избивавший 5-летнюю девочку, окажется на скамье подсудимых. Его обвиняют в нанесении ребёнку лёгкого вреда здоровью — часть 2 статьи 115 УК РФ. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, о побоях в полицию сообщила знакомая матери ребёнка. На арендуемую женщиной квартиру были отправлены сотрудники полиции, которым удалось убедиться, что кроме матери с двумя детьми в квартире проживал 21-летний жителем Астраханской области. По версии правоохранителей, он и избивал дочь своей сожительницы. Всего на теле ребёнка были обнаружены следы не менее 50-и ударов, наносимых девочке на почве личной неприязни в течении месяца.

Теперь девочке ничего не угрожает — после госпитализации её передали родному отцу. Обвиняемый же находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело передано в суд, мужчине грозит до двух лет лишения свободы.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.