Культура / 17-08-2022 13:19

На скачках на Краснодарском ипподроме 20 августа пройдет День Шансона

20 августа в 10:00 для жителей и гостей города на Краснодарском ипподроме пройдут испытания племенных лошадей. На скаковой дорожке поборются лошади чистокровной и арабской пород на дистанцию от 1200 до 1800 м.

Музыкальное сопровождение дня посвящено стилю Шансон. Жанр, который любит наш российский народ за честность, искренность и открытость тем, звучащих в песнях авторов — исполнителей. Всех гостей ждет встреча с Аленой Стихаревой и Артемом Авагимовым — исполнителями в стиле шансон, а также с молодыми исполнителями, пробующими себя в этом жанре. Вместе попоем, вместе погрустим и повеселимся.

Для всех, кто хочет прочувствовать азарт и попытать удачу будет работать тотализаторный зал. Пройдет всеми любимый конкурс шляпок для девушек и маленьких принцесс, номинанты которого смогут получить подарки и призы от спонсоров и партнёров.

Для детей будут работать аниматоры и детская площадка, а также конный прокат.
В этот день каждый гость сможет приобрести сувениры, украшения, ароматы для дома, вкусные сладости. И конечно же запечатлеть этот прекрасный летний день на Краснодарском ипподроме у фотозон.

С каждым разом все больше людей предпочитают проводить время на свежем воздухе под живую музыку и выбирают для этого Краснодарский ипподром. Идеальное место, чтобы отметить День Рождения, провести корпоративный отдых или просто собраться с родными и друзьями — есть все, что нужно для необыкновенного отдыха.

Детям до 6 лет вход бесплатный.

Ждем на Краснодарском ипподроме.

Приходите всей семьей!


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.