Происшествия / 23-12-2022 17:12

На семь лет в тюрьму Кореновска сядет убийца

В Кореновске мужчина признался в убийстве 34-летней женщины. Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года обвиняемый с жертвой выпивали в его машине на берегу реки. Что-то не поделили, и мужчина схватился за топор, лежавший в машине, и ударил знакомую пять раз по голове и шее.

По информации краевого отделения СУ СК, женщина умерла прямо в машине. Злоумышленник вывез тело загород и выбросил в полях. Её кости нашли сельхозрабочие только в феврале 2022 года. Следователи просмотрели видео с городских камер и проанализировали множество звонков, чтобы найти того, кто видел погибшую в последний раз. Сообщается таже, что предполагаемый убийца был найден и задержан. Криминалисты обнаружили в его машине кровавые следы совершенного преступления. Со всеми доказательствами и признанием задержанного дело передали в суд.

Мужчине предстоит 7 лет в колонии строгого режима, однако судебный приговор в силу пока не вступил.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.