Общество / 22-02-2023 17:45

На Пушкинской площади начал свою работу масленичный базар

На третий день Масленицы, называемый «Лакомкой», на площади имени Пушкина открыли базар, где жители Краснодара и гости кубанской столицы смогут попробовать горячие блины с разнообразными начинками. 

На площади работают торговые точки с фермерскими продуктами, ресторан и луна-парк. Кроме того, порадовать себя любители гастрономических изысков смогут не только кубанскими продуктами, но и деликатесами из Сибири, Камчатки и Астрахани. 

Посетить мероприятие можно вплоть до 26-го февраля с 10:00 часов утра до 20:00. Также на выходных 25 и 26 февраля в 16:00 пройдёт концерт «Проводы русской зимы», на котором выступят народные коллективы и группы, а гости мероприятия смогут поучаствовать в различных забавах — перетягивании каната, хороводе и народных играх. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.