Общество / 13-02-2023 15:28

На Кубани за Сутки выявили 90 случаев COVID-19

В Краснодарском крае за прошедшие сутки 90 человек заразились коронавирусом, сообщили 13 февраля в телеграмм-канале оперштаба Кубани. Заболевшими числятся 57 женщин и 33 мужчины. Среди них 14 детей. 

В Краснодаре было обнаружено 36 заражённых, ещё по 9 найдено в Сочи и Новороссийске. Третьим идёт Геленджик, в городе курорте заболело 7 человек. В Тбилисском районе было выявлено 6 положительных результатов тестов, в Армавире — 5, в Кавказском и Красноармейском районах — по 3. Кроме того, по два заболевших было найдено в Ейском и Гулькевичском районах и по одному в Горячем ключе, Белореченском, Динском, Калининском, Каневском, Крымском, Мостовском, Павловском районах. 

Всего за время пандемии на Кубани было выявлено 346 868 случаев заражения коронавирусной инфекцией. На данным момент в стационарах Кубани находятся 210 заболевших, а ещё 964 проходят амбулаторное лечение.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.