Жизнь / 01-08-2022 13:24

На Кубани выявили 163 случая заболевания COVID-19

По информации минздрава Краснодарского края, больше всего заболевших зафиксировали в Краснодаре — 41 человек. Также в тройку входят Сочи — 22 случая — и Новороссийск — 20 зараженных.

В Туапсинском районе заболели 17 человек. В Геленджике — восемь новых пациентов, в Анапе – шесть. В Тбилисском, Курганинском, Кореновском районах – по пять. В Армавире, Крымском, Тимашевском, Усть-Лабинском районах заразились по три жителя, в Темрюкском, Староминском, Славянском, Мостовском, Крыловском, Калининском, Ейском, Выселковском – по два. В Белореченском, Кавказском, Новопокровском, Павловском, Приморско-Ахтарском, Северском районах выявили по одному заболевшему.

На сегодняшний день стационарное лечение проходят 173 человека. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус находятся 2018 пациентов. За последние сутки выписали с выздоровлением 112 человек.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.