ЖКХ / 09-08-2022 17:37

На Кубани в 251 многоквартирном доме отремонтировали крышу

На Кубани за прошедший период 2022 года отремонтировали крыши 251 многоквартирного дома, что составило 55% от годового плана, — сообщает пресс-служба администрации края.

По словам вице-губернатора Кубани Александра Трембицкого, на остальных домах, которые входят в план, идет активная работа. В уже отремонтированных домах проживает свыше 40 000 граждан, аналогичные работы пройдут еще на 445 объектах по краю, на это из фонда капитального ремонта выделено порядка более миллиарда рублей.

Треть домов, на которых предстоит отремонтировать крыши в этом году, находится в Краснодаре, также большое количество объектов, подлежащих реконструкции, расположено в Новороссийске, Армавире и Кавказском районе. Полностью завершены плановые работы в 16 муниципалитетах.

Напомним, что с начала реализации краевой программы по капремонту многоквартирных домов уже удалось обновить порядка 2,5 тысячи крыш.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.