Общество / 12-04-2023 11:47

На Кубани начнёт действовать квартирный trade-in от ГК ТОЧНО

ГК ТОЧНО запустила квартирный trade-in на Кубани. Участники программы обменивают свои старые квартиры на новые в новостройках девелопера. На время, пока застройщик займётся реализацией собственности клиента цена приобретаемой квартиры будет заморожена. 

Квартиры передаваемые застройщику будут проданы по рыночной стоимости. Кроме того, компания также возьмёт на себя все юридические обязательства. От участника программы потребуется лишь оплатить разницу в ценах между недвижимостью, на которую также предоставляется ипотека по выгодной ставке у банков-партнёров. 

Как рассказали представители компании, программа ТОЧНО Обмен может быть выгодна как для молодых семей, стремящихся расширить свою жилплощадь, так и для тех, кто хочет улучшить качество жизни, перебравшись в другой район или просто сменив старую квартиру. 

Принять участие в обмене можно во всех новостройках ГК ТОЧНО в Краснодаре, Туапсе, Новороссийске, Армавире, Тихорецке и Ялте. 

Реклама. ГК ТОЧНО


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.