Общество / 30-08-2022 18:05

На Кубани 241 специалист прошел переподготовку по курсу теории и методики раннего физического развития детей

На Кубани 241 специалист прошел курс “Теория и методика раннего физического развития детей”, разработанный педагогами «Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта». Как сообщил в своих социальных сетях министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко, награждение специалистов прошло в КТЗ “Чемпион”.

Экзамен принимала специальная комиссия во главе с ректором ВУЗа, в котором разработана программа, Сергеем Петровым. Новая программа поможет обеспечить кадрами дошкольные учреждения и специализированные центры “Стань Чемпионом”.

Отметим, что Краснодарский край стал пилотным проектом, опыт которого позже распространится на другие регионы страны.

Особую благодарность в своем телеграм-канале министр спорта Кубани выразил Надежде Ерастовой — президенту Фонда поддержки физической культуры и спорта “СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ”, члену рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, а также профильному министерству страны.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.