Общество / 29-08-2022 12:51

На Кубани 18 образовательных учреждений откроют консультационные центры для родителей

В Краснодарском крае 18 образовательных организаций откроют консультационные центры для родителей. Кубань отправила 18 заявок на всероссийский грантовый конкурс, в котором приняли участие 224 учреждения из 60 регионов страны, все заявки от Краснодарского края вошли в число победителей, которых всего 213, — сообщает администрация региона.

Грантовые средства, которые образовательные учреждения получат в 202 году, потратят на закупку оборудования, зарплату специалистам, которые оказывают психолого-педагогическую помощь, и повышение квалификации для сотрудников.

Отметим, что в рамках проекта с 2019 года на территории Кубани к оказанию помощи родителям в воспитании детей привлекли порядка 400 специалистов. Полный список учреждений, на базе которых откроются центры, можно посмотреть по ссылке.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.