Культура / 05-10-2022 11:26

На Краснодарском ипподроме состоится закрытие скакового сезона 2022 года

15 и 16 октября на Краснодарском ипподроме состоится ЗАКРЫТИЕ СКАКОВОГО СЕЗОНА 2022 года! В программе дня розыгрыш Осеннего кубка коннозаводчиков РФ — призовой фонд более 25 000 000 рублей!

В этот день на скаковой дорожке сравнятся самые резвые и непобедимые лошади всех ипподромов Российской Федерации.

Грандиозный праздник, проводимый в 10-й раз, по полному праву называется самым статусным мероприятием сезона.

На скачках будут присутствовать представители Администрации Краснодарского края, Законодательного собрания, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Со всей России соберутся руководители и владельцы конных заводов и сельскохозяйственных предприятий, частные коневладельцы, владельцы и представители бизнеса, светские персоны.

На протяжении двух дней на мероприятии гостей ожидает захватывающие скачки, выступления Кубанского казачьего войска с номерами джигитовка, рубка лозы, программа с вокально-танцевальными номерами, рестораны под открытым небом. Для детей будет работать детская площадка с аниматорами и интересной тематикой, а также конный прокат. Любители азарта смогут испытать свою удачу, сделав ставку в пункте приема в зале тотализатора.

Состоится традиционный конкурс шляпок, в котором могут принять участие как взрослые, так и дети. Номинанты дня получат призы и подарки от спонсоров и партнеров.

У кого не будет возможности посетить мероприятие, то благодаря телеканалу Конный Мир, смогут увидеть два скаковых дня как в прямой трансляции, так и в записи.

Скаковые дни будут насыщенными, где каждый сможет почувствовать мощь и силу лошадей, насладиться отдыхом в черте города и тёплой осенней погодой, получить приятные эмоции.
Ждём на Краснодарском ипподроме!
Билеты можно приобрести:

  • онлайн на официальном сайте Краснодарского ипподрома www.khip.ru
  • в кассе ипподрома в день скачек

Приходите всей семьёй!

Детям до 6 лет ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Реклама


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.