Культура / 23-08-2022 10:53

На Краснодарском ипподроме 27 августа пройдет Первый открытый краевой конкурс хореографического искусства Дружба Народов

Впервые 27 августа в 10:00 в трибунном комплексе Краснодарского ипподрома пройдут не только скачки, но и состоится Первый открытый краевой конкурс хореографического искусства Дружба Народов. Данный конкурс учредили Краснодарский ипподром и Продюсерский центр Виктории Сапсай.

Главный приз 3-х дневное проживание в гостиничном комплексе Имеретинский.
Также всех зрителей ждут скачки, которые стали любимым досугом жителей и гостей города. На дистанции от 1000 до 1800 метров будут состязаться лошади чистокровных английской, ахалтекинской, пород. В этот день состоится 10 скачек, где разыграют Приз им. С. М. Буденного, Приз Дружбы Народов и другие.

Мы всегда сохраняем культурные традиции и в животноводстве, и в культуре народов нашей великой страны, нашего благодатного края. В этот раз вы сможете увидеть танцы в «народной номинации» (русский, казачий танец, кавказский танец, армянский танец,). Будем с нетерпением ждать наших конкурсантов и благодарных зрителей.

Атмосферу дня поддержит традиционный конкурс шляпок, в котором смогут принять участие как девушки, так и мальчики. У всех желающих будет возможность приобрести шляпки дизайнера Майи Трофимовой.

Также в этот день для всех зрителей:
 хореографический фестиваль
 тотализатор
 детская площадка – аниматоры для детей
 катание на лошадях
 хэндмейд выставка
 ресторан под открытым небом
 free-фотозоны
Рады приветствовать на Краснодарском ипподроме!

Детям до 6 лет вход бесплатный!

Приходите всей семьёй!


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.