Общество / 03-11-2022 12:48

На конкурс «Лучшая организация в сфере бытовых услуг Краснодарского края — 2022» стартовал прием заявок

В краевом центре стартует прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая организация в сфере бытовых услуг Краснодарского края — 2022».

Как рассказала начальник городского Управления торговли и бытового обслуживания населения Елена Кочегарова, конкурс проводится для определения круга организаций и индивидуальных предпринимателей региона, добившихся лучших показателей в своей работе.

— Регулярно организации из краевой столицы завоевывают звания лучших в этом конкурсе. Например, в прошлый раз краснодарский представитель стал победителем в номинации «Лучший банный комплекс». В этом году мы также должны оказаться в числе победителей,— отметила Елена Кочегарова.

Конкурсантам необходимо направить анкету на электронную почту регионального Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя byt@dps.krasnodar.ru до одиннадцатого ноября. Итоги конкурса будут подведены первого декабря. Оценивать конкурсантов будут практически по тридцати критериям. За звание лучших конкурсанты поборются в нескольких номинациях: «Лучший салон красоты в городе», «Лучшая парикмахерская в сельском поселении», «Лучший объект по химической чистке и услугам прачечной», «Лучший объект по изготовлению предметов похоронного назначения», «Лучший автосервис» и «Лучшая автомойка».

Победителей наградят дипломами и наградами, которые предприниматели смогут использовать в рекламных целях.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, в разделе «Мероприятия», или по телефону 8 (861) 268-25-03.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.