Происшествия / 20-02-2023 08:42

На дороге Джубга-Сочи сошёл грунт

Непогода продолжает доставлять неприятности жителям Краснодарского края, вызывая одно происшествие за другим. Так, в ночь на 20 февраля, на дороге А-147 Джубга-Сочи в 70 километрах со стороны курортной столицы, на Дедеркойском перевале, из-за сильных  дождей сошёл грунт. Как итог — дорожное полотно было повреждено, одну из полос автодороги унесло вниз по склону.

Из-за состояния дороги проехать по ней стало затруднительно. На участке введено реверсивное движение, сообщили в телеграмм-канале оперштаба Краснодарского края. 

В течение суток специалисты исследуют повреждение участка дороги и когда погода будет более благоприятной — проведут ремонт. 

Как сообщили в телеграмм-канале ГУ МВД России по Краснодарскому краю, на месте уже присутствуют 11 дорожных рабочих и 4 единицы спецтехники.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодарском крае было введено штормовое предупреждение из-за осадков. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.