Происшествия / 23-11-2022 11:21

МВД: В Кореновске неизвестный повредил чужие авто и сопротивлялся при аресте

В Кореновск полиция задержала парня, который наносил повреждения чужим автомобилям, как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, инспекторы ДПС прибыли на вызов о нарушении общественного порядка и увидели, как 20-летний местный житель, находясь на проезжей части, разбивал фары и радиаторы припаркованных авто.

По данным ведомства, водитель проезжавшей мимо иномарки сделал предполагаемому злоумышленнику замечание, после чего агрессор ударил и его автомобиль.

Как сообщают правоохранители, выполнить требования инспекторов прекратить дебошир проигнорировал, а во время задержания нанес им телесные повреждения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ, выясняются причины и подробности произошедшего. Фигуранту суд назначил административный арест на 10 суток за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.