Происшествия / 04-04-2023 12:51

Мужчина, находившийся в федеральном розыске попался полицейским по подозрению в похищении шоколадных яиц

По информации от 4 апреля 2023 года полицейскими был задержан 24-летний краснодарец, ранее оказавшийся в федеральном розыске. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, мужчина разыскивался и был неоднократно судим за имущественные преступления. Задержали рецидивиста вновь по подозрению в совершении сразу двух грабежей.

Так, по версии следствия, на улице Кореновской мужчина ворвался в продуктовый магазин и забрал с прилавка 32 шоколадных яйца. После этого он вышел и на улице вырвал из рук незнакомки сумку, в которой были телефон, документы, а также билеты на поезд, поделились правоохранители. По подсчётам следствия, общий ущерб составил свыше 18 тысяч рублей. 

После задержания мужчина пояснил, что кондитерские изделия были съедены, телефон — продан прохожему за 1000 рублей, а сумка выброшена по дороге. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре на скамью подсудимых попали 6 граждан, обвиняемых в культивации марихуаны. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.