Общество / 20-03-2023 11:24

Молодым депутатам Кореновского района выделили 6 миллионов на развитие района

Молодым депутатам из Кореновского района выделили 6 миллионов на развитие района. Данные средства были выделены в рамках конкурса на лучший СМД края, в котором кореновские депутаты смогли занять первое место. 

В ходе заседания СМД исполняющий обязанности председателя Валерий Сбитнев подвёл итоги за 2022 год. Кроме того, парламентарии определили приоритетные направления работы в 2023 году. К мероприятию присоединились депутаты ЗСК Сергей Носов и Вячеслав Сбитнев, глава района Сергей Голобородько и председатель райсовета Василий Слепухин. Также присутствовали главы поселений и активисты. 

Полученные в результате конкурса средства будут направлены на строительство новых детских и спортивных площадок. 

Депутат ЗСК Сергей Носов отметил, что первое место — результат слаженного взаимодействия Кореновского совета молодых депутатов. 

— Желаю вам и впредь работать на благо родного района и менять жизнь в нем к лучшему, — обратился к участникам встречи Сергей Носов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.