Новости / 27-05-2023 02:43

Макс Фадеев сообщил о скором выходе в свет песни Скажите детям

1 июня в День защиты детей состоится премьера новой песни Максима Фадеева Скажите детям, в которой лейтмотивом стало напутствие родителям, что честность и правдивость внепременнейше всегда будут одними из главных принципов воспитания детей. Макс исполнит её вместе с Марией Гулевич.

В своем новом музыкальном произведении продюссер и композитор Макс Фадеев делает акцент на поддержании семейных ценностей, семьи где родителями являются папа и мама, развитии гуманных традиций творческого воспитания и совместного досуга детей и родителей.

В тизере клипа на контрастах в аллегорическом виде показаны борьба, растерянность и сомнения, опасные игры в противостояние, бег по кругу и подковёрные игры детей, попытки унижения и покорность. И от этого надо уходить, избавляться. Это надо предвосхищать, профилактировать. И самим взрослым изо всех сил стараться не практиковать. Воспитывать своих детей и себя в лучших традициях семьи, а не поддаваться на провокации и тлетворное влияние запада.

Ожидаем премьеры песни и клипа, а пока смотрим тизер и читаем рецензию песни #СКАЖИТЕДЕТЯМ.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.