Общество / 04-11-2022 10:02

Любовь Попова поздравила жителей Кубани с Днем народного единства

Председатель Общественной палаты Краснодарского края (ОПКК) Любовь Попова поздравила кубанцев и всех россиян с праздником преданности Родине, сплоченности и преемственности поколений. Она напомнила, что День народного единства – это относительно молодой, но важный и любимый многими праздник, который для каждого из нас символизирует ответственность за судьбу Отечества, верность общечеловеческим ценностям, связь поколений всех народов нашей многонациональной страны.

Сегодня, когда недружественные государства угрожают целостности нашей страны и самому существованию нашего народа, Россия вынуждена проводить спецоперацию по защите жителей Донбасса, Запорожья и Херсонской области от поднявших голову нацистов. В свете событий последнего времени праздник народного единства обретает особое значение, а большинство россиян по-новому переосмысливают понятия «патриотизм» и «любовь к Родине».

– Мы вновь сплотились, учимся определять приоритеты, отказываться от навязываемых нам чужих ценностей. Нас объединяет уважение к истории нашей страны, общее желание видеть Россию великой и процветающей, а наших детей — счастливыми, – сказала Любовь Попова.

В День народного единства председатель кубанской Общественной палаты пожелала всем жителям Краснодарского края мира, добра, благополучия, оптимизма и успехов в труде на благо общей родины – России.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.