Общество / 25-08-2022 17:24

LIFE и телеграм-канал Shot запустили документальный проект “Герои операции Z”

Портал LIFE совместно с телеграм-каналом Shot запустили документальный проект об участниках спецоперации на территории Украины “Герои операции Z”, в котором собраны короткие видео о подвигах военных, медиков и добровольцев, совершенных за 6 месяцев 2022 года.

Ознакомиться с историями участников СВО можно на портале Life.ru, в телеграм-канале Shot, а также в соцсетях и на сайте проекта. Видеоролики рассказывают о людях, которые рискуя жизнью спасают других, выполняют боевые задачи и совершают сложные тактические маневры. Помимо этого на сайте проекта собрана информация о современном российском вооружении, которое используют в рамках СВО и о старых образцах оружия и техники, не раз доказавших свою надежность и эффективность.

Героями этих историй становятся профессиональные военные и добровольцы, жители Донбасса и те, кто приехал в зону спецоперации из России.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.