Спорт / 10-04-2024 15:12

Кубанские теннисисты привезли три награды с разных международных турниров

Золото, серебро и бронзу положили в медальную копилку Краснодарского края кубанские теннисисты, выступая на разных международных турнирах. Все медали завоеваны в парных разрядах.

Как сообщает официальный информационный портал администрации региона, на высшую ступень пьедестала почёта поднялась сочинка Анастасия Золотарева. Она стала победителем турнира в турецкой Анталье. В состязаниях участвовало 86 спортсменов из 25 стран.

Серебряную медаль завоевал в парном разряде теннисного турнира в Тунисе Александр Лобанов. Здесь за медали боролись 65 представителей из 21 страны. Бронзовая медаль досталась ещё одной представительнице олимпийской столицы – Екатерине Макаровой. Теннисный турнир в Бразилии собрал 56 участников из 21 страны.

Ранее мы писали, что четыре золотых медали завоевали кубанские спортсмены на международных соревнованиях.

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.