Общество / 24-04-2023 13:40

Кубанские депутаты от «Справедливой России» рассказали о благотворительной поездке в ЛНР

Кубанские парламентарии от партии «Справедливая Россия» рассказали подробности о своей благотворительной поездке в ЛНР. В состав кубанской делегации вошли депутаты ЗСК Денис Хмелевской, Владислав Граф-Колесник, Геннадий Уфимцев, а также депутат Гордумы Олег Радин и член Совета реготделения партии Артём Гайдай. 

В ходе поездки народные избранники посетили школу-интернат города Счастье Луганской народной республики, в которой проходит обучение оставшихся без родителей детей. Одной из нужд школы стал грузовой пассажирский автомобиль. Дабы помочь учреждению сторонник партии и меценат Олег Петров приобрёл новый УАЗ, переданный в интернат депутатами. Кроме того, подопечные заведения получили пасхальные куличи и подарки, подготовленные центром защиты прав граждан на Кубани. 

Дети, в свою очередь, также подготовили для благотворителей подарки, подготовив костюмированное представление по произведениям Корнея Чуковского.

Следующим пунктом в маршруте справедливороссов стало подразделение «Каскад», где службу проходит бывший мэр Краснодара Евгений Первышов. Для подразделения Олегом Петровым также был приобретён ещё один отечественный автомобиль УАЗ-Патриот, ныне используемый для выполнения боевых задач на передовой. 

Экс-глава кубанской столицы выразил благодарность кубанским депутатам. 

— Считаю, что на фронте нет и не может быть политических разногласий. Те, кто сегодня находится на передовой принадлежат одной партии: партии защитников Отечества и патриотов страны, — подчёркивает Денис Хмелевской.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что бывший глава Краснодара поблагодарил благотворителей из «Справедливой России» за предоставленный ими автомобиль. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.