Спорт / 26-09-2022 09:33

Кубанские батутисты завоевали 16 медалей на международном турнире

На международных соревнованиях по прыжкам на батуте в Санкт-Петербурге кубанские спортсмены завоевали 13 наград, турнир “Кубок Петра Великого” собрал более 300 спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет из России, Армении, Республики Беларусь, Узбекистана, Туркменистана и Египта, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Вице-губернатор региона Александр власов поздравил батутистов края с очередной победой и отметил, что наград удостоились воспитанники краснодарской школы батутного спорта. Всего на соревнованиях регион представляли 50 спортсменов. В медальной копилке Кубани 6 золотых, а также по 5 серебряных и бронзовых наград.

Отметим, что соревновались участники турнира в синхронных и индивидуальных прыжках, а также в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрапе.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.