Жизнь / 01-08-2022 10:32

Кубанцы могут создать триколор своими руками для акции «Цвета российского флага»

Жителям Краснодарского края предлагают создать триколор своими руками в рамках всероссийской акции «Цвета российского флага». Она приурочена ко Дню российского флага, который отмечается 22 августа.

В этот день на сайте Музея Победы появится масштабная мозаика, созданная из фотографий российских триколоров, выполненных интернет-пользователями со всей страны. Для участия необходимо до 10 августа загрузить фотографию российского флага на сайт музея.

— Предлагаем участникам творчески подойти к условиям акции и сделать символический триколор своими руками. Составить красочную композицию можно из элементов одежды, цветов, воздушных шаров, красок, цветной бумаги, страз, пряжи — простор для фантазии не ограничен,

— отмечают в Музее Победы.

Уже в сам праздник многочисленные фотографии, присланные участниками, превратятся в масштабную красочную мозаику российского триколора на сайте Музея Победы. Самые креативные снимки станут частью виртуальной выставки. Они посоревнуются за «Приз зрительских симпатий» в открытом онлайн-голосовании. Кроме того, все участники флешмоба получат сертификаты по электронной почте.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.