Город / 23-01-2023 09:53

Кто в лес, кто по грибы: куда отправятся краснодарцы, если их отпустят с работы раньше времени

Наибольшая доля жителей Краснодара отправилась бы домой, к семье – 54%. Около 10% респондентов в случае отгула занялись бы спортом, еще 9% вышли на прогулку.

Меньшую долю составляют истинные трудоголики – 5% краснодарцев заявили, что остались бы решать рабочие вопросы. Еще 5% пойдут заниматься личными проблемами.

По 3% респондентов не отказались бы от посещения в рабочее время кафе, баров и магазинов. Еще 2% опрошенных жителей сообщили, что в случае отгула отправятся в кино, займутся чтением или и вовсе поспешат на вторую работу.

Есть и те, кто даже гипотетически не может представить такой ситуации. Около 4% жителей Краснодара считают свое руководство настолько строгим, что не верят в досрочное окончание рабочего дня. Об этом сообщает Superjob.

Отметим, что девушки чаще выбирают вариант с прогулкой и домом, в то время как мужская половина респондентов предпочитает пойти на тренировку, заняться личными проблемами или и вовсе остаться на рабочем месте.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.