Жизнь / 11-01-2023 18:28

Крупная торговая компания Кубани внедрит бережливые технологии

Компания «Лидер-Новороссийск» подписала соглашения с краевым министерством экономики и Региональном центром компетенций. В ближайшее время эксперты РЦК выберут производственный участок для оптимизации, проведут диагностику и разработают поэтапный план внедрения технологий бережливого производства, а также подготовят внутренних тренеров для дальнейших улучшений.

— Перед нами пример тиражирования опыта внутри торгово-производственной системы. Ранее краснодарская компания «Лидер» оптимизировала процесс работы склада цельномолочной продукции и увеличила выработку на 51%. Такой комплексный подход обеспечивает рост основных экономических показателей всего предприятия,

— отметил министр экономики Кубани Алексей Юртаев.

Предприятия «Лидер-Новороссийск» входят в группу компаний «Ренна», занимающейся производством и реализацией молочных консервов и порционного мороженого.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.