Культура / 30-01-2023 14:20

«Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут»: В Краснодаре проверят организацию концертов «Инстасамки»

Глава Краснодара Евгений Наумов поручил проверить организацию концертов популярной российской певицы Дарьи Зотиной, большинству известной под псевдонимом «Инстасамка», сообщили в телеграмм-канале Администрации Краснодара. Поводом для этого могло стать недавнее заявление главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, в котором она заявила, что своим творчеством исполнительница развращает детей, а также пропагандирует наркотики. Также в ведомстве напомнили, что ранее в полицию с просьбой о проверке организации концертов Дарьи уже обращался мэр Пятигорска. 

Теперь администрация краевой столицы решила проявить солидарность с соседями. Глава города подчеркнул, что необходимо действовать «В единой связке с соседями», а также отметил, что «положительного и доброго в этих концертах нет» и напомнил, что на таких мероприятиях часто оказываются несовершеннолетние.

— Прошу разобраться и дать обратную связь. Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать, — заявил Евгений Наумов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.