Компании / 26-07-2022 17:39

Краснодарский застройщик вошел в топ-20 лучших девелоперов страны по потребительским качествам

Краснодарский застройщик «ЮгСтройИмпериал» первым на юге России вошел в топ-20 девелоперов страны по потребительским качествам, 235 строительных компаний вошли в рейтинг на основе 133 показателей.

Как отметили в пресс-службе «ЮгСтройИмпериал», в число лучших попадают те компании, которые получают высокую оценку по всем направлениям: от технических характеристик объектов до количества продуктовых магазинов рядом с домом или детских площадок с современным покрытием, фитнес-центров, мест для колясок и велосипедов.

«Главное для нашей компании – развиваться и полностью удовлетворять потребности жителей. И тот факт, что мы вошли в ТОП-20 лучших застройщиков России по потребительским качествам жилых комплексов, наглядное тому подтверждение”, — подчеркнул заместитель гендиректора компании Вячеслав Николаенко.

Фото: МКР «Родные Просторы»


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.