Общество / 15-08-2022 09:52

Краснодарский застройщик отпраздновал завершение строительства ЖК бизнес-класса

Семейный праздник организовал краснодарский девелопер “ЮгСтройИмпериал” в честь сдачи 3-х последних литеров нового ЖК “Элегант”, на мероприятии жильцам торжественно вручили ключи от квартир.

Гости праздника смогли поучаствовать в мастер-классах по составлению арома-саше и мини-тренировке от Balance Fitness Family & SPA. Для детей на мероприятии работали аниматоры, аквагрим и шоу мыльных пузырей, а яркие снимки можно было сделать в фотозоне и при помощи gif-стойки.

Как отмечает застройщик, новый жилой комплекс соответствует своему названию: изысканный дизайн холлов и входных групп и продуманная до мелочей инфраструктура это подтверждают. В красивых дворах нового ЖК есть Wi-Fi, предусмотрены детские площадки, места для занятия спортом, прогулочные аллеи с перголами от солнца, зона для проведения мероприятий и подземная парковка. В пешей доступности жильцов — детские сады, школы, дворец искусств и развлекательный центр и все виды общественного транспорта. На территории комплекса построена детская поликлиника, которая способна обслужить 100 посещений в день.

“Каждый метр жилого комплекса спроектирован с заботой о комфорте людей”, — отмечает застройщик.

Напомним, что первая очередь ЖК “Элегант” сдана в 2018 году, в 2021 году ключи получили собственники 365 квартир. Третья очередь завершила проект, жильцы 570 квартир в трех домах получили ключи. Горожане считают, что новый жилой комплекс станет украшением Краснодара.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.