Общество / 17-04-2023 15:20

Краснодарский парламентарий принял участие в закрытии патриотического форума «Пост №1»

В церемонии закрытия Всероссийского патриотического форума «Пост №1», которая прошла в Краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко, приняли участие первый заместитель главы города Максим Слюсарев и заместитель председателя городской Думы Геннадий Уфимцев.

— Спасибо, что откликнулись на наше приглашение, за ваше неравнодушие. Вы в очередной раз смогли доказать, что «Пост № 1» — это не просто патриотическое движение. На самом деле это глубокая идея, которая помогает сохранить нашу историю и предотвратить ее искажение. Вся ваша работа формирует настоящего человека, настоящего патриота, — отметил Максим Слюсарев.

Геннадий Уфимцев подчеркнул, что форум помог найти постовцам новых друзей и верных соратников, которые будут их поддерживать в дальнейшем, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

— Вы стоите на страже исторической памяти. Это благородное дело, которое нужно продолжать. Уверен, что с вашей помощью участников этого движения будет становиться все больше. Крайне рад, что этот форум прошел в нашем городе в год 45-летия краснодарского движения «Пост № 1», — отметил Геннадий Уфимцев.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.