Жизнь / 31-07-2022 14:37

Краснодарский край откроет свой стенд на российском форуме «Путешествуй!»

В столице на ВДНХ с 4 по 7 августа пройдет российский туристический форум «Путешествуй!». Проект посвящен развитию санаторно-курортной отрасли и придорожного сервиса. Представители власти встретятся с экспертами и создателями цифровых приложений для повышения качества отдыха россиян. Здесь Краснодарский край откроет свой стенд под лозунгом «Жарко круглый год». Его площадь составит 84 кв. метра.

— Посетители выставки смогут узнать о различных видах всесезонного отдыха в регионе: сельском туризме, санаторно-курортном оздоровлении, зимних пляжах, турмаршрутах, экскурсиях и объектах показа,

— рассказали в пресс-службе администрации края.

Также гости форму смогут научиться казачьим танцам и поучаствовать в розыгрыше подарков и сладких призов.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что с начала 2022 года Кубань посетили почти 8 млн туристов. В регионе активно внедряется аграрный и гастрономический туризм.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.