Город / 12-01-2023 15:50

Краснодарский долгострой «Радуга» завершат к концу 2023 года

С вопросом о готовности этого жилого комплекса обратились из краевой столицы. По словам главы региона, сегодня завершается работа по проблеме обманутых дольщиков.

— Делаем это за тех бизнесменов, которые наварились на дольщиках и пропали. Если мы пообещали, то мы должны выполнить свои обязательства,

— подчеркнул губернатор Краснодарского края.

На связь вышел глава Краснодара Евгений Наумов, который рассказал, что в прошлом году был расторгнут договор с недобросовестным подрядчиком.

— Как и давали обещание жителям, до конца года достроим этот объект. Он возводится за счет федерального и краевого фонда,

— отметил Наумов.

Контракт с региональным застройщиком уже заключен, работы идут по всем трем корпусам. 1 литер готов до 16 этажа, 2 литер — до 12 этажа, 3 литер — до 3 этажа (там приходилось демонтировать аварийные конструкции), сообщил вице-губернатор Сергей Власов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.