Происшествия / 22-02-2023 14:10

Краснодарские полицейские по соцсетям нашли нарушителя ПДД

Далеко не всегда нарушители правил дорожного движения попадаются на глаза сотрудникам госавтоинспекции, однако это не значит, что подобное нарушение является чем-то допустимым. Иногда кара настигает нарушителей, когда они уже покинули салон транспортного средства. Так вышло и с водителем отечественной легковушки марки «Лада». Автомобиль попал в поле зрения полицейских благодаря социальным сетям, где были опубликованы кадры с манёвром нарушителя. 

Наткнувшись на съёмку с места событий, на которой видно, как водитель отечественного авто выезжает на встречную полосу через двойную сплошную, сотрудники дорожно-постовой службы установили личность правонарушителя и составили в его отношении административный протокол, в соответствии с частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ, сообщила пресс-служба УМВД России по Краснодару 22 февраля 2023 года.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.