Происшествия / 10-01-2023 16:29

Краснодарские полицейские нашли похитителя печенья

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции раскрыли дело о краже двух коробок печенья и почти 5 тысяч рублей из магазина в Прикубанском округе Краснодара, рассказали в официальном телеграмм-канале УМВД России по Краснодарскому краю. 

Как стало известно из сообщения, грабитель пробрался в магазин на улице Красных Партизан и похитил ценностей на сумму 6500 рублей. После просмотра записей с камер видеонаблюдения, как сообщают правоохранители, они узнали в правонарушителе ранее судимого за кражи и грабёж гражданина. Вскоре 29-летний житель кубанской столицы был задержан на одной из улиц города. Как пояснил сам задержанный при даче показаний, во время совершения правонарушения он был в состоянии алкогольного опьянения. В помещение же ему удалось проникнуть при помощи простого рывка двери. Деньгами к тому моменту мужчина уже распорядился, а вот кондитерские изделия у него удалось изъять. 

Ранее  «Кубань Сегодня» сообщала, что в Новокубанске подожгли архив ФСИН.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.