Общество / 21-03-2023 09:17

Краснодарские парламентарии встретились с жителями хутора Ленина

Депутат Гордумы Павел Попов, совместно с депутатом ЗСК Игорем Брагарником и главой Пашковского сельского округа Владимиром Митиным провели приём граждан в хуторе Ленина Карасунского округа Краснодара. 

Во время встречи жители поделились с депутатами наиболее острыми вопросами и проблемами. Так, Наиболее серьёзных темами стали те, что касались садовых товариществ: газификации, электроснабжения и обрезки деревьев. Такие вопросы требуют наиболее длительной и скрупулёзной проработки, однако депутаты уверяют, что без внимания не останется ни одно обращение. 

— После приема объехали территорию, проинспектировали строительство нового детского сада, оценили качество асфальтирования дорог общего пользования, а также посмотрели земельный участок, предназначенный под строительство поликлиники в хуторе, — рассказал депутат городской думы Павел Попов.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что на предстоящей сессии ЗСК депутаты обсудят свыше 30 вопросов, часть из которых будет касаться промышленности и поддержки фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.