Общество / 02-12-2022 20:11

Краснодарские депутаты оказали помощь приюту «КрасноДог» 

Депутат городской Думы Краснодара Павел Попов совместно с коллегами Максимом Бурлачко, депутатом ЗСК Краснодарского края Игорем Брагарником, партнерами Центра поддержки гражданских инициатив, предпринимателями, волонтерами поучаствовали в акции «Лучший друг», приуроченной ко Всемирному дню бездомных животных.

Уточняется, что политики передали в приют для пострадавших животных «КрасноДог» корма, медикаменты и ветошь для утопления вольеров. 

Попов подчеркнул, что мир держится на отзывчивых людях, всегда готовых помочь и позаботится о «братьях наших меньших». «Откройте свое сердце для этих животных», — призвал молодой парламентарий. 

Отметим, что в «Краснодог»  каждый год поступают пострадавшие животные, о которых заботятся сотрудники приюта. Сейчас  в его стенах содержится более 600 кошек и собак.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.