Спорт / 03-04-2024 17:17

Краснодарец стал победителем Чемпионата России по полиатлону

Представитель Краснодара Егор Сечь выиграла золотую медаль Чемпионата страны по полиатлону. Состязания прошли в Калуге.

Как сообщает официальный информационный портал мэрии краевого центра, в турнире участвовали 57 атлетов из 10 субъектов России. Спортсмены состязались в беге на 60 метров, а также в беге на 2 км. Помимо этого, им надо было продемонстрировать свою меткость в пулевой стрельбе и быстрее всех проплыть дистанцию 100 метров. Егор в сумме набрал 373 очка.

Добавим, ранее краснодарский спортсмен стал рекордсменом и одержал победу на первенстве России. За высокие результаты ему присвоили звание мастера спорта международного класса.

Мы также писали, что краснодарский тренер стал лучшим во Всероссийском конкурсе учителей физкультуры.

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.